♕♚♕ ♔ NEU Datenschutzerklärung ♙ Lok Aschersleben gg. CFC Germania 03 II 6,0:2,0 ; jedoch bleibt CFC II in der Liga!! ♘ Ergebinisse der Relegationsspiele unrelevant, da beide Mannschaften in der oberen Liga spielen ♗ Uwe Kurth setzt sich im Blitzkampf als Bezirkspokalsieger durch ♖ DWZ-Stand neu: 14.05.2018 ♛ ♔♛

2. Bkl Dessau, Runde 9 am 14. April 2018 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Herzlichen Glückwunsch der Mannschaft von 1. SC Anhalt 3 zum Aufstieg in die 1. Bezirksklasse.
Am 6. 5. spielen 1. SC Anhalt 4 und CFC Germania 03 4 eine Relegation ( auch wenn
CFC Germania 03 2 die Möglichkeit hat, in einer Relegation die Landesliga zu halten ).


TSV Elbe Aken 1863 II
576 0.0 : 4.0 1. SC Anhalt III 1347
1
792
0 - 1
1327
2
935
0 - 1
1333
3
0 - 1
1380
4
0
0 - 1
1349
 
Bad Schmiedeberg III
1319 3.0 : 1.0 TSG Wittenberg III 1002
1
1396
0.5 - 0.5
1307
2
1416
1 - 0
1009
3
1468
0.5 - 0.5
946
4
996
1 - 0
747
 
SG 1871 Löberitz IV
1112 1.0 : 3.0 VfL Gräfenhain. IV 1145
1
1304
0 - 1
1293
2
864
1 - 0
1048
3
1169
0 - 1
1173
4
0 - 1
1067
 
VfL Gräfenhain. V
951 1.0 : 3.0 CFC Germania 03 VI 1193
1
1024
1 - 0
1148
2
1027
0 - 1
1268
3
973
0 - 1
1142
4
779
0 - 1
1215
 
SV 51 Zerbst/Roßlau III
1062 0.0 : 4.0 1. SC Anhalt IV 1304
1
1184
0 - 1
1292
2
989
0 - 1
1413
3
978
0 - 1
1169
4
1095
0 - 1
1340
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 9
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1347 )
X 2.0 3.0 2.0 3.5 4.0 3.0 4.0 3.0 4.0
16
28.5
2
( 1283 )
2.0 X 2.5 2.0 4.0 1.5 4.0 3.0 4.0 3.0
14
26.0
3
( 1359 )
1.0 1.5 X 2.5 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 4.0
14
24.0
4
( 1493 )
2.0 2.0 1.5 X 1.5 3.5 2.5 3.0 3.0 4.0
12
23.0
5
( 1399 )
0.5 0.0 1.0 2.5 X 2.0 4.0 3.0 4.0 2.0
10
19.0
6
( 1142 )
0.0 2.5 1.0 0.5 2.0 X 2.0 2.0 4.0 4.0
9
18.0
7
( 1042 )
1.0 0.0 1.0 1.5 0.0 2.0 X 3.0 2.0 4.0
6
14.5
8
( 1027 )
0.0 1.0 1.0 1.0 1.0 2.0 1.0 X 2.0 2.5
4
11.5
9
( 1415 )
1.0 0.0 1.0 1.0 0.0 0.0 2.0 2.0 X 4.0
4
11.0
10
( 1021 )
0.0 1.0 0.0 0.0 2.0 0.0 0.0 1.5 0.0 X
1
4.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Terminkalender

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
30
01
02
03
04
05
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
30
31
01
02
03

SCHACHRÄTSEL

Wer ist online?

Aktuell sind 790 Gäste und keine Mitglieder online

Endstand BOL

Mannschaft
MP
BP
1
12
40.5
2
12
38.5
3
11
40.0
4
11
36.0
5
10
38.5
6
9
37.5
7
9
34.0
8
8
37.0
9
8
36.0
10
0
22.0

Endstand 2Bkl

Mannschaft
MP
BP
1
16
28.5
2
14
26.0
3
14
24.0
4
12
23.0
5
10
19.0
6
9
18.0
7
6
14.5
8
4
11.5
9
4
11.0
10
1
4.5

Endstand BL

Mannschaft
MP
BP
1
18
39.5
2
15
34.5
3
11
30.0
4
10
26.0
5
9
27.5
6
9
24.5
7
8
25.5
8
7
24.5
9
3
19.5
10
0
16.5

Endstand 1Bkl

Mannschaft
MP
BP
1
15
22.5
2
13
23.0
3
13
20.0
4
8
18.5
5
8
17.0
6
8
17.0
7
7
16.0
8
6
18.0
9
6
16.0
10
6
12.0
_____

JSN Dome template designed by JoomlaShine.com